Посоветуйте фильмы девочке 14-15 лет

(мне понравились- Бунтарка (2012), Белоснежка и охранник (1, 2 часть), Восхождения юпитер, 16 Желаний, Малефисента, Зачарованная, Золушка 2015, Ещо одна история о золушки, Принцесса Льда, Холодное сердце, Zapped, Дети шпионов, Таинственный сад, Мост в Терабитию, Школа Авалон, аквамарин, Агент под прикрытием, 2010 Последняя песня, 2009 Ханна Монтана, 2007 Мюзикл в средней школе 2, лето одноклассники, Страшно красив, монте-Карло, Лавка чудес, Однажды в стране чудес, земля будущего, Тимбер, он дракон, Программа защиты принцесс, Супер Бобровы (2016), Звёздные войны пробуждение силы, Дивергент, орудия смерти, шаг вперёд 4, Хана Монтана (2009), 12 Месяцев, Дневники принцссы, Он дракон (2015), Монстервиль (2015), Люди Х, Прекрасный «принц», Шикарное приключение Шарпей, Белоснежка и принц эльфов (2012), История о золушки 3 (2011), Алиса в зазеркалье) - посоветуйте что-то в этом роде

Красавица и Чудовище (2015), 1000 слов. А так, я девчонкам подросткам советую дорамы ♥♥ Уж больно это классно!)))