Народ в общем у меня проблемы с ноутбуком

dEx channel Ученик (204), на голосовании 8 лет назад
и так ноутбук очень мощный, но со вчерашнего дня у меня подвисает сама картинка. Т. е, когда я играю фпс 200 а все равно картинка висит. Ну типа лагает, и такое чувство что у меня фпс 20-30
Скажи что делать пожалуйста
Голосование за лучший ответ
staiki Гуру (4201) 8 лет назад
Ты онлайн играешь? Если да то проблема или с интернетом или с сервером там где играешь.
Вадим Токарев Гуру (3692) 8 лет назад
Скорее всего проблемы в видеокарте ...прижаривается потихоньку от поигрушек !))
Валерий Седов Ученик (152) 8 лет назад
чистить надо, прожарилась пыль
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245561) 8 лет назад
как это "фпс 200 а все равно картинка висит"? фпс это что? FPS = frame per second, т. е. фреймов в секунду или по другому частота смены кадров. как при такой частоте смены картинка "висит"?!..