Кто объяснит суть вакансии
Наткнулся на сайте по поиску работы на следующее объявление:
Приглашаем уволенных в запас военнослужащих для прохождения военной службы по контракту в г. Москве в должности сотрудника охраны‚ с присвоением воинского звания "прапорщик" (режим работы: сутки через трое; з/п от 30 000руб.)....
Как понять охранник в армии? И кто знает вообще почему написано что прапора присваивают, при этом если полном объявление сказано что образование не важно и не чего не сказано про звание при увольнении в запас, а я вроде как понимаю что прапор это все таки техническое образование. И кроме того кто знает что собственно про саму войсковаю часть 12356, в интернете не фига не нашел, только во Владикавказе, но о объявление указана Москва. Может это вообще все ахинея полная и развод на лоха?
А чего тебе объяснять - пройдешь обучение в школе прапоров. получишь звание и будешь на воротах какого то Гособъекта торчать
А по закрытым Вч в нэте материала нет
Возможно это ФСО. Если силы есть = можешь попробываться
Помните в 90-х были братки? Их называли незаконные бандформированиями. Вот, а это объявление законное бандформирование.
так пишится если вы призываетесь на контрактную службу значит вас хотят развести