Какой косметикой пользуетесь, для себя и для дома)???

Юлия Фабер Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (231172) 8 лет назад
для себя ( на себя) разной, одной марке не отдаю предпочтение, средства тоже разные каждое имеет свое назначение - руки, ноги, тело, волос, лицо
*а для дома это вы о чем, что вы имеете ввиду, при помощи какой косметики ухаживаю за домом * ну типа доместос, сиф и прочее?)))
Остальные ответы
Виктория Данилина Ученик (94) 8 лет назад
Моя сестра пользуется орифлейн
Бэйн Профи (749) 8 лет назад
Пудрой сеструха пользуется
Славяна Искусственный Интеллект (103270) 8 лет назад
Я не поняла, что значит для себя и для дома?
Чаще я вообще косметикой не пользуюсь, но если хочется, то только Jane Iredale. Качественная минеральная косметика
Арина Вершинина Знаток (411) 7 лет назад
У меня косметика разных фирм
Оля Знаток (286) 7 лет назад
Моя кожу очень чувствительная и на любую химию может проявиться аллергическая реакция я предпочитаю только натуральную косметику. Каждый день только комплексный уход, очищение, тонизирование и увлажнение, использую фирму ecolab. Заказываю в этом интернет магазине http://apico.life/body/sredstva-po-uhodu-za-kozhey-lica/
Валерий Щученко Знаток (365) 7 лет назад
Жена пользуется исключительно этой косметикой http://onlineori.ru/katalog-orifleym/
FoxCry Мастер (1161) 7 лет назад
косметика ad.admitad.com/g/869b8ee24c77514c049b9c14f185ed/
Вадим Галайдов Ученик (65) 7 лет назад
Мне нравится косметика компании фаберлик там её привозят за 3 дня быстрая оплата и + всем кто зарегистрировался скидка от 20 до 36 процентов
Чтобы зарегистрироваться вам надj мой код наставника 707904204