От колыбели до сада

В каком стиле сделать ремонт в квартире? См. пояснения.

Типовая панельная 2-ка в Подмосковье. Какой стиль правильнее и логичнее предпочесть на сегодняшний день? Минимализм и хай-тек мне ближе... Модерн, ампир, гламур - красиво, но в 47 квадратах данная красота будет убогой. Также можно сделать и простой "еврик", закатать всё в пастельные тона и жить в безликом пространстве... НЕОХОТА! Что посоветуете??? Нас двое, нам по 35, детёв нет... Голову уже всю сломал, что делать...!

Там жить мы будем или все-таки вы?)

Выбор стиля - дело вкуса. Конечно нужно ориентироваться исходя из площади квартиры, размера комнат. Самое главное, не забыть учесть в любом случае выбора стиля гардеробную http://www.elfabest.ru/ . Очень удобно, когда вещи все лежать аккуратно, в любой момент можно взять, одеть.

Начни с простого, составь общую картину новой квартиры, потом замена проводки и сантехники, дальше пол, стены, потолок, сложнее выбрать мебель и её назначение