Аттестат за 9 и 11 классы

Данил Лопрёв Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
У меня такой вопрос, после 11 класса дают аттестат, и документ с оценками за ЕГЭ ГИА ОГЭ и тд. Так вот в этот документ какие идут оценки? За экзамены в 11 и 9 или только за 11? И такой же вопрос на счёт самого Аттестата с оценками.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Карпенкова Мудрец (19727) 8 лет назад
каждый предмет в каком-то году начинался, и в каком-то закончился
в аттестат пойдет оценка последнего года - если не было экзамена, то годовая, если был, то итоговая от года и экзамена
Данил ЛопрёвУченик (227) 8 лет назад
ну а если взять например Русский? по нему было 2 экзамена, и какая оценка пойдёт в аттестат? за 9 и 11, или только за 11?
Татьяна Карпенкова Мудрец (19727) для уходящего из 9 класса русский кончается в 9 классе. из 11 - в 11-том