отключил интернет по ненадобности и теперь хочу выйти в интернет через вайфай нужно мне его обратно подключать или нет

виктор ильиных Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329458) 8 лет назад
Если отключил инет на симке, для вайфая он не нужен.
виктор ильиныхУченик (218) 8 лет назад
да на сим карте просто телефон сенсорный и выходит сам постоянно
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229444) 8 лет назад
Через вайфай можно выйти, не подключая интернет, а только набирая пароль, для входа.