Нужно перепрошить китайфон... Никак не моу

Анти Кафе STEAMPUNK Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Имеется китайский телефон Kopo L7 4G LTE, на нем стоит YunOS 3.0.1, никак не могу никаких прошивок найти, даже кастомных. Что можно сделать в такой ситуации? и возможно ли поставить Андрея 4.4 (хотя бы) на такие телефоны?
Лучший ответ
oleloma Мастер (1119) 8 лет назад
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=637895&st=40
ищи тут
и глянь в характеристики телефона, может как то иначе называется
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264119) 8 лет назад
Выкинуть его и покупать нормальные смарты, пусть на ведроиде, но без йоба-прошивок от пьяного дядюшки Ляо.