Как поменять корабль в ассасин крид рогуе?

Никак, какой рогуе? Это ты рогуе, а Ассасин изгой.

В данный момент, данный мод только работает на Assasin's creed Black Flag. Возможно, скоро он будет и на Assasin's creed 3 И на Assasin's creed Rogue.
https://www.nexusmods.com/assassinscreedivblackflag/mods/top/

я много личинок видел которые говорят что ни как и и так всё офигено, но единственый способ это- взломать файлы ассасинс крид изгой найти папку кораблей поменять место бандуры на линейный, воуля! все улучшение теперь другие :)

в крайнем случае роуг, а теперь про твой вопрос, для Шея его корабль это святое и поменять его нельзя ( насколько я знаю )