Собираюсь купить игровую приставку (никогда до этого не было) и хотел бы поинтересоваться что нужно знать при её выборе?

Северин Росляков Знаток (412), на голосовании 7 лет назад
Какие нибудь нюансы или ещё что то,
Бюджет 50.000 ( вместе с аксессуарами )
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71528) 8 лет назад
Плойка или ИксКоробка. Новая из магазина. Больше ничего знать не надо.
Sonk96 Оракул (70744) 8 лет назад
Знать только одно - для каких конкретно игр ты её берёшь. А не по производителю, рекламе и т. д...
Северин РосляковЗнаток (412) 8 лет назад
ну что бы сетевая была, и не только, мортач гоночки и чё нить по сетке, хз я в этом не рублю вообще
Sonk96 Оракул (70744) Я не об этом - если берёшь приставку, то не просто "шоб було", а знать, с какой именно целью. Заранее смотри, во что захочешь на ней играть - это не комп, где можно запустить практически всё, в т. ч. и приставочные игры. Потом будешь смотреть на интересную игрушку, а она.... не для тебя!)
123 123 Оракул (55620) 8 лет назад
...Что выбирать не придется. Их всего две.
Северин РосляковЗнаток (412) 8 лет назад
всмысле две?