Как вы относитесь к людям, повидавшим всю жизнь?
Вот общаетесь с людьми разных возрастных категорий, в основном, бабушки и дедушки ставят себя в пример.. Правда вот только зачем нужен этот пример, если у тебя все равно свои косяки будут, которые уже далеко не такие? Другими словами - факт того, что ошибки старого поколения не повторишь, а вот теперешнего - создашь.
Да есть такое - Был бы таким умным, то не был бы таким опытным)
Толковых единицы. В основной массе маразм на маразме маразмом заправляет, да еще и требуя к себе беспрекословного архиуважения нах, ппц :O
Нормально отношусь
с удовольствием-) ты повторишь все ошибки старых поколений-))) просто у них была прялка а у тебя смартфон-)