На какую профессию лучше учиться?

После 11 класса собираюсь пойти в киевский национальный университет культуры и искусства.
Не могу выбрать факультет:
Кинорежиссура, актерское мастерство, или фотоискусство?

Просмотрите учебные материалы по трем предметам, почитайте литературу (статьи, руководства), узнайте, что изучают студенты данного факультета. Вот в процессе ознакомления и поймете, что ближе. Ну, и наконец, можете представить себя в будущем работающим над кинокартиной (подбором сценария, актеров, индивидуальной интерпретации работы, выбором места съемки, в процессе съемок и проч.), актером/актрисой (исполняющей роль, пытающим/ейся проникнуться чувствами героя и проч. и проч.), фотографом (поиск своего жанра, поиск мест/лиц, поиск необычного ракурса, оригинальных идей и т. д.). Словом, поразмышляйте, и как сказали авторы выше, выбирайте что ближе душе)))

тебе же там учиться, вот и выбирай, что тебе ближе всего.

То что больше по душе