Упражнения с универсальным (пружинным) эспандером

Нигде не могу найти какие есть упражнения на какую группу мышц с таким эспандером, картинки упражнений есть а вот описания на какие мышцы нет

Как найти не можешь. Плохо искал значит. На http://www.sozday-sebya.ru/cat/inventory/Espander/Espander_1547.html. Накачаться им нельзя, это правда.

Выбросьте его. Нужно увеличивать не число повторений, а величину усилия. А этого ваша штуковина как раз и не позволяет сделать. Впрочем можете использовать по утрам в качестве утренней зарядки.

Фигня. От него толку нет.