КАК ПОВЫСИТЬ ТОК С 12 ДО 15 ВОЛЬТ
БЛОК ПИТАНИЯ НА 12 ВОЛЬТ. ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИЕ СВЕТОДИОДНОЙ ЛЕНТЫ НАПРЯЖЕНИЕ ПАДАЕТ НА 3 ВОЛЬТА.
ДополненБЛОК ПИТАНИЯ КОМПЮТЕРНЫЙ 300W 12ВОЛЬТ*15АМПЕР=180 W 10 МЕТРОВ СВЕТОДИДНОЙ ЛЕНТЫ SMD5050=150W
Тебе надо увеличить ток блока питания а не напряжение. Из за недостатка мощности БП и падает напряжение. Надо увеличить мощность БП при том же напряжении.
Ток измеряется в амперах
эти блоки не могут адекватно работать без адекватной нагрузки по выходу 5 вольт вот и все
у тебя не БП, а наверно зарядник, вот и падает напряжение под нагрузкой. Значит нужен мощнее БП.
нагрузки 5 вольтовую шину на 1-3 ампера.