Помогите краткое содержание фильма Похищенная 2011! ( Целиком)

Александра Ли Знаток (465), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина Пащенко Мастер (1729) 8 лет назад
Пятеро альпинистов отправляются в экспедицию в шотландские горы. Ожидая погоды, они выходят на прогулку в лес, и в совершенно глухой и дикой местности находят маленькую девочку лет десяти, погребенную заживо в деревянном ящике в земле. Ребенок совсем не говорит по-английски, а ее акцент говорит о восточноевропейском происхождении. Малышка, ее зовут Анна, сильно перепугана, но быстро понимает, что эти люди хотят помочь ей. Очень скоро на всех пятерых начинается охота – это действует группа убийц, их резон – шесть миллионов долларов, которые они должны получить от родителей девочки. Преступники не останавливаются ни перед чем, чтобы добраться до денег, и первым погибает руководитель группы Роб. Следом за ним выстрелом в голову убита Дженни, а ее муж Алекс становится героем и отвлекает убийц, совершая немыслимую пробежку с куклой в руках. Этого времени хватает оставшимся двоим, Элисон и Эду, они вместе с Анной добираются до деревни, где обращаются в полицию. Но кровавая баня продолжается, и даже полисмены не в состоянии помочь, и в итоге Элисон с ребенком вступают в схватку с двумя убийцами. После погони и боя в чужом доме девушке удается убить одного из преступников, а со вторым в это время смогли справиться специальные агенты. Финал – из пятерых альпинистов остается в живых лишь одна. Девочка спасена, а оставшегося в живых преступника отдают на расправу ее отцу.
Наталья АлмазоваЗнаток (272) 4 года назад
спасибо. можно не смотреть эту нудятину
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204455) 8 лет назад
сама смотри
алинаЗнаток (281) 1 год назад
надеюсь уже подох ты
алина, агроальт