На каком сайте можно взять электронный авиабилет в рассрочку?
я знаю што на какихто там сайтах типо тинькофф или кэшбери можно громадь рассрочку взять на билеты
Посмотрите здесь: https://билеты-в-рассрочку.рф. В рассрочку можно взять на Авиасейлс, правда там всего до 14 дней без процентов. лучше оформить карту беспроцентной рассрочки и купить по ней.

Авиакомпании - не кредитные организации. Берите в банке, в каких-нибудь "Быстроденьгах" у бандюков. Туркомпании иногда продают в кредит туры, возможно и билеты для этих туров могут в рассрочку.
В кредит под большой процент