На каком сайте можно взять электронный авиабилет в рассрочку?

Юлия . Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
В кредит под большой процент
Юлия .Ученик (85) 8 лет назад
да по фиг, есть сайт где можно взять в кредит?
Володя Никулин Просветленный (40677) И есть банки где можно взять кредит, вперед
Andrey Искусственный Интеллект (174267) 8 лет назад
Авиакомпании - не кредитные организации. Берите в банке, в каких-нибудь "Быстроденьгах" у бандюков. Туркомпании иногда продают в кредит туры, возможно и билеты для этих туров могут в рассрочку.
Yuka Ученик (224) 7 лет назад
Посмотрите здесь: https://билеты-в-рассрочку.рф. В рассрочку можно взять на Авиасейлс, правда там всего до 14 дней без процентов. лучше оформить карту беспроцентной рассрочки и купить по ней.