Процессор Intel Core i5 CPU по новым меркам считается как слабый процессор?

михаил зайцев Ученик (123), на голосовании 7 лет назад
И будет ли он стабильно работать с видеокартой gtx 950 и 8 ГБ оперативной памяти? Не будет ли из-за него просадки или зависания и т. д
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Game-Man Мастер (1582) 7 лет назад
и i3 будет работать, для такой видеокарты за глаза
Александр Иванишин Просветленный (36014) 7 лет назад
Это что за новые мерки такие?
михаил зайцевУченик (123) 7 лет назад
я имел в виду по нынешним меркам!
Александр Иванишин Просветленный (36014) Для этой карточки хватит твоего i5-760.
Василий Искусственный Интеллект (147057) 7 лет назад
Если i5 слабый по новым меркам, то по тем же меркам gtx 950 - гомно из под ногтей.
Евгений Тимошин Оракул (61263) 7 лет назад
У Intel Core i5 сейчас 6 поколений, (i5 4xxx - это 4е, i5 650 - 1е), вы про какое?
михаил зайцевУченик (123) 7 лет назад
У меня в системе написан Intel Core i5 CPU и все (
Евгений Тимошин Оракул (61263) cpu-z в помощь. https://ru.wikipedia.org/wiki/CPU-Z
Си Рожа Оракул (59268) 7 лет назад
конкретную модель процессора напиши, с циферками после i5
михаил зайцевУченик (123) 7 лет назад
после i5 написано CPU и потом 760
Си Рожа Оракул (59268) Нормально все будет
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 7 лет назад
Ерунду не пиши. Современные Core i5-4xxx, 6xxx очень даже хороши.

карту нужно брать не дешевую урезку и все будет в порядке

The Witcher 3 Gameplay / i5 4460 GTX 970 8GB RAM Ultra Setting https://www.youtube.com/watch?v=RXbnf29-j7o
The Witcher 3: Wild Hunt - GTX 970 / i5 4690 - ULTRA w/ HairWorks OFF 60FPS https://www.youtube.com/watch?v=L0chm2wW-yo

у тебя там первое поколение Core i5-750 или 760 - 2010 года? да, эти устарели уже.