Процессор i5 CPU 760 хороший ли? А то я в этом мало что понимаю

михаил зайцев Ученик (123), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180373) 7 лет назад
Не топ, но и не самый плохой, скажем так.
михаил зайцевУченик (123) 7 лет назад
Ну с видеокартой gtx 950 и 8 ГБ оперативной памяти пойдут ли хотя бы на среднем новинки? (GTA 5 или Follout 4 И т. д)
воу, наверняка, проц уже старый очень, на минималках потянет
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 7 лет назад
нет, у меня такой, менять давно пора его.
HACK Просветленный (20551) 7 лет назад
Уже не очень у него потолок 550, 650 карты... так как он почти не разгоняется