Парень постоянно пишет что занят и напишет позже, как быть?
Ну он мне как бы не парень ещё, но и ближе чем обычный друг, переписывались, гуляли, называл меня своей и кучей приятных словечек.. и тут вот такое- как ни напишу ответ один типа- я ща чуть занят позже тебе напишу, всё..проходит два три дня пишу ему я, не выдерживаю, он заходит читает отвечает коротко или вообще не отвечает или кидает позже напишу. Как быть? Я уже не знаю что и думать.. почему он так девчат?
тут все без слов понятно. а ты перестань ему написывать. наговорить/написать он тебе может, что угодно. на поступки смотри: не проявляет инициативу сам и по факту не поддерживает твою.
Возможно не хочет общаться, возможно есть девушка а вас держит как запасной вариант. Лучше всего спросить прямо почему он так поступает, и исходя из его ответа уже думать, продолжать ли с ним общение или нет
Не заинтересован в общении с тобой. Забудь и не навязывайся ему.
Может реально занят и смысл в пустой переписке не видит. Смотри как рядом ведет.
Динамит. Забудь его...