Фото бывшей жены что делать?

Оля Австриевская Ученик (198), на голосовании 7 лет назад
Дайте совет пожалуйсто очень надо! Живу с мужем уже 2 года недавно родила ему сына у мужа от первого брака нет детей! в первом браке муж прожил 6 лет и развелся сам этого захотел когда начали встречатся фото в телефоне муж удолил бывшей жены по моей прозьбе! мало того про его бывшую постоянно при звонке или разговоре рассказывает мама как она живёт с кем как и вообще все все меня это бесит но муж не реагирует слушает ведёт диолог о ней мне это не приятно я говорила но все равно это есть и вот сегодня я зашла в его комп и вобще обнаружила их совместные фото какие они счастливые как она спит сидит и т. д как они целуются отдыхают ...мне очень обидно до слез у меня ревность зашкаливает хоть и понимаю что к фото тупо ревновать но нечего поделать не могу ...она ведь первая была у неё он все делал для неё на руках носил все покупал все выполнял со мной не так ведёт себя мне иногда кажется что он где то в глубине души любит её ...
Голосование за лучший ответ
Саша МСК Гуру (3384) 7 лет назад
купи таблеток от тараканов ))
Apostle Просветленный (24069) 7 лет назад
Бл*ть.. Накопи денег на учебник русского языка. Чуть глаза не вытекли это читать
АсенЬка Зимина Оракул (67306) 7 лет назад
И чего ты ждёшь? Бросай этого недотёпу! Пусть страдает сам!
CirillaПросветленный (20206) 7 лет назад
Ога, и ребенок пусть без лтца растет.
Учитывая, что кроме фото особых претензий нет.
АсенЬка Зимина Оракул (67306) так много написано про его фобию, что первые две строчки забыла)))
dario Искусственный Интеллект (151065) 7 лет назад
Скорее всего прошлые отношения вашего мужа до конца не отпустили.
Flesh[ZLO] Мудрец (13519) 7 лет назад
Оставь его прошлое. Оно есть у всех. Должна у него память какая-то оставаться. Понимаю, бесит, но этого будет все меньше и меньше. Поговри с мужем, объясни что это тебя раздражает и пусть спрячет от тебя эти фотографии и постарается лишний раз о ней при тебе не говорить и маму пусть одёрнет.