Защита от электрошокера? Ребята, поделитесь мыслями, как теоретически можно защититься от шокера \ электрошокера :D
защититься не возможно. Для этого нужно чтобы не было вообще открытых участков.
Защищают диэлектрики: кожа, резина, другие материалы не перечисляю, поскольку они не входят в материалы привычной одежды.
То есть если вы даже кожаный плащ оденете – останется шея и голова и ноги ниже колена.
Теоретически, единственный костюм который полностью вас защитит от шокера – это костюм химзащиты с противогазом, знаете, полностью зеленый резиновый. Вы в таком долго не проходите.
Еще, гидрогостюм для водолазов, в таком тоже по улице ходить не будете.
Еще, латексный костюм из секс-шопа, тут вообще ноу комментс.
Тем более если у атакующего вас вот такой профессиональный шокер (это самый длинный что есть) : https://www.shokerexpress.ru/products/elektroshoker-udar-9-dostavka-pochtoy то достанет любой участок тела на любом расстоянии.
Те фотки, с кольчугой, которые выложили, конечно прикольно, только такой металл будет проводить электричество, если это не анодированный алюминий (из таких кольчуги не делают).

Одежда блестящая, там ткань с металлизацией.
Не допускать прямого контакта его электродов с телом.
По идее поможет бронежилет http://nate-armor.ru/katalog-nedvizhimosti/bronezhilety я полагаю что он не пропустит электричество, но точно не смогу сказать. Нужно проводить испытания, ищите добровольцев .