Работа дальнобойщиком и что для этого нужно?
Мне сейчас 19 лет, мечтаю работать дальнобойщиком давно, что для этого мне нужно.
Допустим я сдам на права категории C,E, там мне будит уже лет 20, и что дальше и можно ли как нибудь устроиться без опыта, а то ждать 5 лет как то не охото.
Что мне делать дальше после сдачи прав, можно ли как нибудь сделать что бы наверняка взяли?
Меньше спать и больше ездить.
Не спеши на фуру садиться! Поработай сначала на газели что ли, потом на бычке, потом на 10-тоннике каком нибудь! Совсем без опыта на фуру без блата не возьмут это во-первых потому что парень 20 лет как дальнобойщик не вызовет доверия ни у одного работодателя! Ну и во вторых даже для тебя так лучше будет, ибо новичок и вот прям так сразу на фуру - плохая затея! В общем начни с какого нибудь фургрнчика типа портера!
Как работает дальнобойщик: http://rjob.ru/articles/kak_rabotaet_dalnoboyshchik/
стараться не заводить семью и не брезговать плечевыми...
уметь выживать...
знать хорошо географию и Правила дорожного движения...