Очень часто снится бабушка, она умерла полтора года назад

Anastasia Kotaeva Знаток (375), закрыт 7 лет назад
За 3 дня до смерти я была у бабушки, тогда она уже была никакая, хотя из последних сил пыталась показать, что у нее все хорошо, тогда я пробыла у нее весь день. А через день вечером она мне позвонила и сразу сбросила, я стала перезванивать, но она уже не подходила. Бабушка старенькая, уже плохо слышала, поэтому подумала, что может случайно нажала и даже не поняла, а звонков моих уже не услышала. В эту же ночь мне приснился сон "Я оказываюсь в лесу, такое мрачное место прям и почти темно, и появляется что-то такое не живое рядом, я понимаю что это что-то вроде смерти и связанное с бабушкой. Прошу "это" последний раз поговорить с бабушкой, умоляла, плакала, стояла на коленях.. В результате удалось уговорить и я звоню бабушке, она подходит и уже каким-то не свои голосом говорит "Настенька, все, я ухожу к Ивану (ее муж) и телефон затихает... я кричу в трубку "бабушка, бабушка", а там тишина"... и на этом моменте я проснулась.... А когда проснулась сразу поняла, что с бабушкой что-то неладное, рассказала маме и побыстрее отправила ее к бабушке (мама собиралась к ней ехать). А когда приехала, бабушка была уже мертва....
Бабушка была моей любимой и единственной, после ее смерти очень долго приходила в себя.
С тех пор уже прошло полтора года и до сих пор снятся всякие разные сны с ней, будто она жива и потом умирает, либо она умирает и потом оживает, мол врачи ошиблись, ну и все в таком роде... После таких снов становится не по себе, что это может значить?
Лучший ответ
Высший разум (2605859) 7 лет назад

Если во сне приснилась покойная бабушка, то, согласно соннику,
сновидца ожидают большие перемены в жизни. Это может касаться
не только родственных связей, но и рабочей и личной сферы.
Возможен кардинальный переворот в сознании человека.

Сновидение, в котором довелось видеть во сне бабушку покойной,
ни в коем случае не предвещает смерти, а скорее наоборот –
сулит долгую и счастливую жизнь. В большинстве случаев, сонник
трактует подобное видение как подсознательную тревогу за бабульку.
Быть может, наяву старушка приболела, и ваши страхи стали
проявляться во сне.
Источник: сонник
Остальные ответы
Александр Смирнов Мудрец (17189) 8 лет назад
Сходи в церковь и поставь свечку.
Жена Грифона Оракул (55540) 8 лет назад
Помина просит
Может, хочет сказать что-то тебе...
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307529) 8 лет назад
Купите конфет упустите знакомых, поставьте свечу за упокой.
В сне ничего плохого нет, бабушка вас любит и бережет.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (283833) 8 лет назад
Закажите сорокоуст за упокой. если она крещена и отпета.
Heprura Мудрец (12723) 8 лет назад
сильная привязанность к любимой бабуле, наверно она была вашим близким человек и в жизнях до этого.
Елена Елена Просветленный (21719) 8 лет назад
Согласно Библии, это ничего не значит. То что вам приснилась ее смерть, можно объяснить и медицински. Вы ждали этого, мозг вам и выдал. То что сейчас снится-вы думаете об этом. Однажды даже мельком вы увидели фото бабушки или вы ее вспомнили, она вам приснилась и стали часто думать об этом. Мертвые находятся в бессознательном состоянии, у человека нет бессмертной души.
Царь Соломон написал под вдохновением Бога: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению; и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем» (Екклесиаст 9:5, 6).