Radeon hd 6970 Чудо или нет?

Николай Дедович Знаток (292), на голосовании 7 лет назад
Купил вчера видеокарту и последовал ряд сюрпризов, в начале были полосы на экране 2 штуки потом артефакты менялись переодически, установил дрова, после попытки зайти в игру появлялись равномерные полосы серого цвета по всему экрану, а потом комп зависал намертво, сегодня утром зайдя в биос артефакты снова появились, и в игру опять зайти не с мог, вот только что пришел с работы а видеокарта решила заработать, и впустило в игру в добавок, по бегал минут 20-30 все норм, вчера кстати менял термопасту, как думаете чего мне дальше ждать?
Голосование за лучший ответ
tarasqa Мастер (2160) 7 лет назад
Ну купил дерьмо значит )
Николай ДедовичЗнаток (292) 7 лет назад
то понятно шо не пряник со сгущенкой)
tarasqa Мастер (2160) Такие вещи лучше покупать дома у продавца... чтобы знать куда возвращать) я как то 4890 купил бу... так там выла турбина и постоянно скипался драйвер... ну купил правда не дома, но теперь знаю, что лучше дома покупать, если бу
Николай ДедовичЗнаток (292) 7 лет назад
Знаю, сам виноват заказывал на авито из другого города, сейчас сижу понижаю частоты видеокарты чтобы не нагревалась)
tarasqa Мастер (2160) мб прогреть чип можно строительным феном - мб поможет, я на практике одну видеокарту вылечил так. Я думаю проблема с частичным отвалом чипа а прогрев может решить, но лучше перепаять заново.
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) 7 лет назад
Ждать можно все что угодно от б/у карты.
123 123 Оракул (55620) 7 лет назад
Ждать повторения артфеактов и окончательного выхода из строя. Поскольку вы купили не сильно исправный экземпляр...