Помогите оценить компьютер

Прошу программистов и просто знающих людей оценить в рублях компьютер б\у, выставляю на продажу
Вот параметры:

1. мат. плата: GIGABYTE GA-G21M-S2L

2. процессор: Intel Celeron CPU 2,66 GHz

3.видеокарта встроена в мат. плату: микросхемы Intel G31 Express

4. Оперативная память: 150GB. Состоит из двух модулей памяти: DMM64T64UK-D4 500 MB и apacer 1GB UNB PC2-5300 CL5

5. Жесткий диск ST3160811AS 160 GB.

6. DVD и CD-ROM Дисковод _NEC_DVD_RW ND-4571A

7. Блок питания ATX-450W

8. Корпус Delux DLC-MG 760 BMW Style. Два привода USB на передней панели.

Печальные ТТХ
Из всего перечисленного, возможно будет продать разве что корпус, блок питания и жесткий диск по броссовым ценам.
Остальное утиль.

Рама карбон 150gb памяти, заДние аРамаТизаторы)))

Откуда оперативки 150 когда должно быть 1,5 Гб ?)))) Повезёт если за 10 тыс продадите.

От 7 до 11 тысяч максимум.