Не знаю, как объяснить в двух словах, читайте в пояснении

Живу дома один в деревянном доме на севере, у нас белые ночи, сижу играю с собакой, я только приехал с вахты, жена оставила пакет с одеждой, частью еды которой не купишь в деревне, я не стал его разбирать оставил в углу, честно я бы сам не поверил, если бы только что сам не увидел. Пакет медленно накренился, собака тот час же потеряла интерес к игре и уставилась на него, он медленно сжался и собака свалила с комнаты, в комнате светло так что я не очканул, Я хз че это, может есть разумное объяснение этой Н. Ё.Х.

Это же пластик ему и свойственно менять форму от различных воздействий в т ч и от изменения температуры - никакой мистики

А может мышка какая-то там

Так посмотрите что в пакете. Там просто съехала какая то баночка или пачка чего то, а собака уставилась на пакет из за того, что он зашелестел

Собака унюхала еду.

возможно домовой или кикиморка в астрале