как отбелить зубы за один день

Людмила Герасимова Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nike Mike Искусственный Интеллект (104846) 8 лет назад
испортить зубы за один день можно на профессиональном отбеливании
Марина Искусственный Интеллект (110417) 8 лет назад
У стоматолога. И то не до идеальной белизны. Тем же лазером. Все остальные сильные методы портят эмаль
Настя Данилова Ученик (112) 8 лет назад
Возьми кожуру от банана и внутренней стороной почисти. Помогает!
Николай Паньков Знаток (280) 8 лет назад
Самостоятельно отбелить зубы лучше даже не пытаться, тем более за один день, гарантированно повредите зубную эмаль и в последующем лишитесь зубов. Обратитесь лучше сюда http://www.goodstom.ru/services/esteticheskaya-stomatologiya/lazernoe-otbelivanie на лазерное отбеливание и получите нужное за один день.