Как выпороть ребенка?
Вообщем вызвали меня в школу. И там мне сказали что он ужасно себя ведет и плохо учится, а мне всегда говорит что все хорошо и дневник проверяю. Хочется прям хорошенько выпороть за вроньё . Как это правильно сделать и приложите фото?
Не надо этого делать. Это издевательство над детьми. А моральная сторона? Вы не воспитываете, а калечите. Это не детей надо наказывать, ведь дети отражение вашего воспитания и вас самих. Посмотрите на себя в зеркало... а не вы ли виноваты в таком поведении ребенка в школе.
выпори училку, и жалобы прекратяться
не заметили? Каникулы на дворе. Какая школа? Куда вас вызвали?
Обыкновенно: одной рукой удерживаешь, другой бьешь по заднице. Или "Детство" Горького прочитать: там подробная инструкция.
Не надо пороть ребёнка! Это ничего не решит. Маловероятно, что ребёнок станет учится лучше. Поговорите об этой проблеме вместе. Спросите его, почему он вам врал? Если у ребёнка проблемы, надо решать их вместе.