Почему люди считают что игровое задротство это плохо, но спортсменов НИКТО задротами не называет? Чем они не задроты?
Задрот:
ПеКа-Задрот - постоянно заходит в игру, задрачиватся там очень надолго, достигает успехов в игре, но жЫрный от сидячего образа жизни.
Спортсмен - выходит на дистанция, и задрачивает свой спорт до потери пульса. А потом у него здоровье отказывает, ибо работает на износ.
Спорстмены - это те же задроты, только не компьютерные. Разве не так?
Да лан - всем пофиг. Для меня задрот - это человек, который посветил чему-то очень много времени и добился определенных успехов в этом. Чем это плохо? Главное отвлекаться иногда. Как от компа, так и от спорта. Любые излишества всегда вредны.
движение - жизнь потомучто
задроты это те кто очень много сидят и делают одно и тоже, вот я задрот, я 5 часов в день смотрю позновательные видео
Потому что человечество живет правилами и стереотипами. Что один раз приняли на веру, то продолжают передавать дальше. А логические связи видеть - это не для всех.
Потому что нужен подвижный образ жизни, а не сидячий!