Что лучше Windows 10 или Windows 7

Eleonora Davinskaj oficcial Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184751) 8 лет назад
Отличная система.
Попробуйте и поймёте. Сначала надо обновить Win 7 или 8.1 для получения лицензии. После поставить начисто.
Против неё только те, кто в глаза её не видел и лентяи, например те, которые будут писать против в комментах к этому вопросу и ответу.
жанна петроваМудрец (12877) 8 лет назад
да ставила я 10 такая же что 7 и Luneks
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184751) Это я Вам ответ на вопрос писал?.. Вроде фото не то)
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 8 лет назад
10 (лично для меня. А вы сами думайте)
no name no Мудрец (18453) 8 лет назад
7,,,,я был на 10 и удалил ее к чертям!!!! (сырая) бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Мегасервис+ Оракул (68107) 8 лет назад
10 лицензия вполне одекватна
Саша Синицын Знаток (371) 8 лет назад
Windows 7.У десяткой пиратки нет, семерка бесплатна можно сказать). К тому же Windows 10 начал обновляться без разешения, лучше оставайтесь на семерке
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130626) 8 лет назад
чем может отличаться виндуз от виндуза?
да ничем. сказки про оптимизацию и быстродействие - это для хомячков-юзверей, продавать-то как-то надо свое поделие....
asddsa Оракул (76573) 8 лет назад
нету однозначного ответа. вроде 10 побыстрее работает и посимпотнее выглядит не считая дебильного пуска. но блин она иногда подвисает... и это бесит
Валентин Альзоба Ученик (112) 8 лет назад
А если по большому счёту то и 7 и 10 довольно тормознутые! Я перешёл на свободное программное обеспечение и там можно почувствовать и скорость и надёжность!
жанна петрова Мудрец (12877) 8 лет назад
Единственным камнем преткновения является желание Майкрософт заставить вас использовать учетную запись Майкрософт. Если вы не будете использовать их учетную запись, некоторые функции будут недоступны. Причем некоторые из них даже не подключаются к сети. Вы, конечно, можете перейти на локальную учетную запись, чего не хочет Майкрософт, а чего мы настоятельно рекомендуем, если все таки решите перейти на Windows 10.