туроператор престиж столица

брбр Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
кто нибудь сотрудничал с данной компанией?! как все было организованно! *?
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265555) 8 лет назад
Не ездил и вряд ли поеду, ибо туроператор с фингарантией всего полмиллиона рублей, да ещё застрахованный в никому не известной компании ООО "Страховая компания "ТИТ", лично у меня доверия не вызывает.
Антон КизейУченик (195) 7 лет назад
Уважаемый Александр. Спешу Вам сообщить, что все туроператоры, которые занимаются ВНУТРЕННИМ туризмом застрахованы на такую сумму. Мы не занимаемся туроператорством по зарубежным поездкам, а занимаемся, если Вы внимательно смотрели сайт, приемом в Москве, Санкт-Петербурге и по Золотому Кольцу. И еще вопрос, Вы лично знаете все страховые компании Москвы? Именно те компании, которые страхуют туриндустрию?