Троит мотоцикл большой расход топлива

.::shadow::. Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Мотоцикл - Хонда сбор 150 реплика
Карбюратор отрегулирован. на холостых работает отлично, заводится легко .
Но при езде, когда обороты держу на одной цифре-мот троит. например если я еду 60км и не разгоняюсь, то троит.
Как только обороты увеличиваю-все отлично. разгоняется легко и быстро.
Но самая большая проблема в расходе топлива. есть стал в 2-3 раза больше.
Что может быть помимо свечи?
Голосование за лучший ответ
zzo 2012 Оракул (67518) 7 лет назад
НАГАР.
Раскоксовка двигателя гидроперитом
https://www.youtube.com/watch?v=FMIYueXJEd4
1234567 Оракул (69311) 7 лет назад
Свеча пробита. Или зазор нарушен.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346859) 7 лет назад
карб или воздухан, продувай канал со стороны воздухана под иглу
Dr.Burns Оракул (63948) 7 лет назад
китаймопед так и должен работать