ПОМОГИТЕ Нетбук lenovo ideapad s10-3

1 Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
У меня вот такая проблема!
Есть Нетбук lenovo ideapad s10-3 но он не ищет ни одну беспроводную СЕТЬ ВООБЩЕ никакую. Это случилось относительно недавно и что я только не делал, и дрова переустанавливал, и обновлял и откатывал. Кто сталкивался подскажите как в этом разобраться.
Голосование за лучший ответ
Ven Мыслитель (5319) 7 лет назад
модуль wi fi вышел из строя, покупайте наружный wi fi в виде флешке есть такие компактные и вопрос решен, цена в пределах 500р.
1Ученик (126) 7 лет назад
Проблема конечно АБЗАЦ.
1Ученик (126) 7 лет назад
Частой причиной из-за которой внезапно перестает работать Wi-Fi в ноутбуках Lenovo IdeaPad модели S10 является выключатель Wi-Fi. Он может случайно переключиться в состояние ВЫКЛ и оставить вас без сети. У Lenovo переключатель выведен на отдельную кнопку, что непривычно для имевших дело с нетбуками других производителей, на которых Wi-Fi управляется функциональными клавишами.

Где расположен выключатель
• IdeaPad S10-2, S10-3c, S10-3s — на правом торце, около USB портов.
• IdeaPad S10-3s, S10-3t — на правом торце.
• IdeaPad S10-3 — на левом торце, рядом с картридером.

BIOS
Проверьте не отключен ли Wi-Fi в BIOS. Пункт Wireless в разделе Configuration должен иметь значение Enabled.