Помогите пожалуйста с вопросами по математике.
1. Определенный интеграл. Формула площади криволинейной трапеции.
2. Понятие производной. Основные правила дифференцирования. Таблица производных.
3. Производные элементарных функций. Производная сложной функции.
4. Первообразная и неопределенный интеграл. Таблица неопределенных интегралов.
5. Определение первообразной, основные свойства первообразной. Таблица первообразной.
6. Применение производной для нахождения наибольшего и наименьшего значений функции.
7. Исследование функции с помощью производной.
8. Определение касательной к графику функции, угловой коэффициент касательной. Уравнение касательной.
9. Последовательность, предел последовательности.
10. Независимые события. Дискретная случайная величина, закон ее распределения.
11. Событие. вероятность события, сложение и умножение вероятностей.
12. формула бинома Ньютона. Свойство биноминальных коэффициентов. Треугольник Паскаля.
13. Элементы комбинаторики: перестановки, размещения, сочетания.
14. Понятие факториала. Основное правило комбинаторики. Основные формулы комбинаторики.
мне нужны всего лишь формулы и определения.
Тебе сюда учебник переписать, что ли? Так не поместится!