будет ли 3 сезон марьина роща

Миша Губачёв Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93460) 8 лет назад
Ну по логике-явно дали концовкой второго сезона понять, что третий будет. Вопрос-когда. Ведь надо гавнище про кухонные сопли, офисный планктон и войну снимать. Заказ правительства на зомбирование.
IGOR KM Знаток (385) 10 месяцев назад
«Мостелефильм» не будет снимать третью часть многосерийного фильма, а это значит, что дата выхода 3 сезона Марьина роща не состоится.