вместо врача люди бегут в интернет спрашивать совета по лечению себя и детей. почему?

***Нина*** Знаток (282), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180242) 8 лет назад
У врача запись на три недели вперед.
***Нина***Знаток (282) 8 лет назад
а если вам интернет-врачи поставят неправильный диагноз и не дай бог пойдут осложнения. кто будет виноват?
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180242) Мне? Я обычно к врачу иду. А сама диагнозов не ставлю. Если вы обратите внимание, здесь тоже обычно их не ставят. И все равно отправляют к врачу.
Остальные ответы
// Оракул (90645) 8 лет назад
удобно можно сразу получить ответ, у тех кто возможно сталкивался с такой проблемой и уже был у специалиста
***Нина***Знаток (282) 8 лет назад
есть много болячек со схожими симптомами и разным лечением. вдруг вам неправильно насоветуют?
// Оракул (90645) если что-то серьезное, то разумеется это не в интернет. а "по-мелочи", интернет очень удобен.
125aaa Оракул (79958) 8 лет назад
Дегенераты, потому что.
Мила(ДРАКОША)Мудрец (15163) 8 лет назад
а почему вы про машины тут спрашиваете? вам свою ласточку не жалко-дегенераты не то насоветуют
125aaa Оракул (79958) Ремонт стандартных механизмов и устройств- это не совсем то же самое, что лечение живого организма, не находишь?
Одинокий Волк Мыслитель (8350) 8 лет назад
А потоум что лучше вначале спросить а потом к врачу пойти
и потом учитывайте что с развалом российской медицины на прием к врачу попасть очень сложно
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15163) 8 лет назад
Мало кто следует советам-просто общения не хватает. Пишут в панике-напряжение снять
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107193) 8 лет назад
Нина! Больше для прикола. Но.. это мое мнение. И оно может быть ошибочным. как я представляю себе, кто пишет советы в интернете? Может быть специалист и, надеюсь, это случается. А может быть совет выдает тетя Анфиса из дома напротив, которая от скуки и из интереса "советует" из личного опыта или со слов подруг "особо ценные" сведения на все случаи жизни. Вы им поверите? Я - точно нет.
Источник: Старый пенсионер