Краска для волос. Помогите пожалуйста

Anti-Cosmo Профи (723), на голосовании 8 лет назад
Хочу покраситься, искала в инете краску которую можно купить. Увидела что помимо красок там продают "Корректор".
_______________________________________________________
Скажите чем отличается обычная краска для волос от корректоров? (Цвет Синий, поэтому не предлагайте мне купить в магазине, у нас нет таких цветов. И прошу без "тебе что заняться нечем, иди книги читай")
Голосование за лучший ответ
никаменда с европы Ученик (90) 8 лет назад
Он просто даёт синева синеватый оттенок волос. Гов..
иван беляев Мудрец (10905) 8 лет назад
Лучше "Титаника" еще ничего не придумали.