Вреден ли силиконовый чехол для смартфона?

Говорят что подзарядку и при игре в тяжелые игры нужно снимать силиконовый чехол. Телефон греется и чехол мешает отхожу тебя и перегреваются ядра.

Если на тебя надеть силиконовые труселя, как думаешь, твои ядра не перегреются?

У меня meizu m6s,в один момент перестала работать кнопка домой, только при перезапуске 10 минут поработает и перестает, однажды ночью батарея начала себя глупо вести и что-то в голову мне дало снять чехол и оставить на ночь, утром все заработало

У меня Sony Xperia m4 хоть с чехлом хоть без чехла греется так что можно яичницу жарить

Личный опыт применения этого телефонного гандона - да, греется сильнее. Ощутимо руками.

эммммм

да не особо он и поможет !!!

может пару градусов перепад будет !

( сужу по Apple )