Кто на сколько похудел к лету? И какими методами?

Машуля Знаток (348), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Диана Матрос Ученик (128) 7 лет назад
С весны до июня похудела на 25 кг. Пила 2 литра воды, питалась маленькими порциями 5 раз в день, бегала, прыгала на скакалке, делала вакум, качала пресс-200 раз в день, приседала .
МашуляЗнаток (348) 7 лет назад
Ого)) Какая Вы молодец)))
Диана Матрос Ученик (128) Главное не морить себя голодом))))) Если хотите съесть там картошку жареную и т. д ешьте, только на следующий день тренеруйтесь на максимуме, сама так делала
Остальные ответы
Люба Коротецкая Ученик (166) 7 лет назад
Я с зимы пила коктейли для похудения. С начала весны хожу ещё и в тренажерку. С лета купила ещё пленку специальную [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Теперь лето, и я в отличной форме. Но продолжаю и заниматься и коктейли.
Натали К Мастер (2230) 7 лет назад
на 7 кг с зимы. дробное питание и бодибилдинг дома.
Aliya Mashtakova Мудрец (16386) 7 лет назад
Я лично не худела к лету, так как скидывать нечего
Сергей Берсенёв Ученик (0) 7 лет назад
Добрый день! Я лично худел так: в рацион включил правильное функциональное питание -80% успеха (в котором есть необходимые для организма элементы, но калорий мало, 1-2 приемов ) и правильный тренировочный процесс -20% успеха (есть интересные упражнения для разных мышц, подтянуть что-то в фигуре) ! Вмести с правильным функциональным питанием, 5-ти разовое питание, небольшими порциями и питьевой режим -2-2.5 литров жидкости! А все в комплексе дало результат (-20 кг )! А далее корректирую фигуру и вес в рамках дозволенного для организма! Интересно, на commandor069@mail.ru! Подскажу!
dgsd fdhdfh Ученик (181) 7 лет назад
Есть хорошее приложение для расчета спортивного питания, в том числе и по магазинным продуктам
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.jaguardesign.bbd