Информационные технологии

Купил Xiaomi redmi note 3 pro, а в его систему вшита реклама.

когда телефон зарежается, когда выходишь из приложений вылезает реклама яндекс такси, гет и всякого другого кала. Поставил рут права, удалил некоторые приложения, которые вылезали. Но! даже с рут правами не удалить сраный APUS (я думаю в нем дело). Что может помочь в этом случае?

странно. с рутом всё можно удалить

Попробуй отсрочить, как обычно, у своего хозяина - карлика ботоксного, может он подскажет, что делать.

Лезть в систему и вычищать.
Или можно просто перепрошить телефон.