Товары и маркетплейсы

Режим трансляции с телефона на телевизор.

Помогите пожалуйста настроить режим трансляции на телевизоре Xiaomi mi tv 4a 32. Включаю трансляцию экрана с Xiaomi redmi note 8 pro (Через настройки-подключение и общий доступ-трансляция), он не находит сам телевизор, пишет:" убедитесь в том что режим трансляции включен на ТВ". Хотя включая видео на YouTube, трансляцию обеспечивается без проблем отдельной кнопкой вшитой в программу YouTube. Пробовал скачать сторонний софт, но он весь кривой и платный. В интернете ответа на вопрос по поводу данной модели ТВ не нашел. Помогите решить проблему. Заранее благодарю за конструктивную помощь.

Телевизор должен поддерживать Miracast. С ютубом это никак не связано.
Если поддержки Miracast в телевизоре нет, то нужно купить Miracast-HDMI адаптер (700 рублей на али).

Мне помогли способы из этой видео инструкции - https://youtu.be/ljeLQUZ8IG4

так ищи в мануале телека как вывести на экран смартфон
MiTVAssistant и прочее стоит на смартфоне?
mysku.ru/blog/china-stores/60267.html

Дык чё ты хочешь от дешёвки кётаёзной.... Потроши прошивку - дописывай софт.