Чем перекрыть розовый гель-лак?

Вероника Мухина Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
Дорогие девушки, мастера, подскажите! Сделали мне покрытие гель-лаком, но ошиблись с цветом: я хотела вишневый или бордо, а вышел насыщенно-малиновый (
Терпеть не могу этот цвет. Подскажите, гелем какого цвета можно это перекрыть, чтоб было ближе к желаемому?
Голосование за лучший ответ
***Аня Александровна*** Мастер (1420) 7 лет назад
Гелем не перекроешь уже, надо будет сдирать топ и вообще получится толсто и неаккуратно... Закрась обычным лаком... а в следующий раз сделаешь цвет какой хочешь. Ну или полностью все снимать и переделывать
Вероника МухинаУченик (162) 7 лет назад
На самом деле сегодня запилили маникюр до матовости, покрыли основа-бордовый цвет-топ. Все идеально, ровно, не толсто и аккуратно. Так что это реально вполне на самом деле
Kallisto Просветленный (44024) 7 лет назад
Снять и нанести заново. Никаким гелем гель-лак перекрывать нельзя.
dragon222 Гуру (4027) 7 лет назад
Ничем.
Высказывать свои желания подробнее и смотреть на цветовую палитру, а не жаловаться потом на упущение мастера.