Педофилия и инцест в русской классике.
Читаю сейчас ''Тихий Дон'',а там Аксинью-главную героиню-оказывается,изнасиловал в 16 лет собственный отец.
Надо будет перечитать... А в "преступлении и наказании" подробно рассказывается о Сенной площади и заведениях вокруг, в которых можно было купить детей "забавы ради",туда ходил Свидригайлов.... Да и сон его про 5летнюю, а потом он застрелился...
у Бунина почти в каждом рассказе педофилия.
у Бунина есть рассказ "Легкое дыхание", там пожилой человек соблазняет гимназистку
а в мусульманских странах что творится просто жуть )))
Так и результат сами знаете какой.