В Любви, как на войне, все методы хороши?)
А Вы способны на подлость ради достижения личного счастья ?)
Обман, подлог, подставу и т. д.
Вдруг человеку с Вами будет намного лучше, чем без Вас?)
Просто он пока об этом не догадывается)
А пострадавшие ...переживут Как-нибудь ) Время -то, как говорится, лечит.
А жизнь - борьба. Выживает сильнейший)
Нет, на подлость не пойду. Если человеку хорошо без меня, то пусть будет так. Лишь бы счастлив был со своей любимой.
Анекдот навеял ваш вопрос)))
- Как у тебя дела на любовном фронте?
- Много ваших полегло.
Любовь должна быть взаимной, между двумя любящими людьми. Всё остальное - спортивный интерес.
Дура ты
Такое утверждение может только именно женщина написать, обмануть, подставить и разочаровать, ей легче, чем два пальца о б о с с а т ь
Не хотелось бы даже на словах Любовь превращать в поле сражений...