Как сделать БЕСПЛАТНУЮ переадресацию с одного мобильного номера на другой? Как сделать переадресацию на номер?

Например есть номер +7 915 000 00 00 (номер взят для примера). Нужно чтобы звонили на этот номер, но звонок шёл к примеру номеру +7 914 000 00 00 (номер взят для примера). Сотовый оператор вообще не важен. Самое главное сделать всё это полностью бесплатно.

Как это сделать?

Бесплатной переадресации нет, даже в пределах одного оператора. Причем вызов будет дороже на 50%.

Искал здесь ответ, но вдруг прозрел. У меня такой тариф - билайн на билайн звонит бесплатно. Такое и в теле 2 знаю есть. Поставлю в смарт часы вторую симку билайн и смогу уходить от планшета гулять куда угодно за пределы блютуза.

Платно только

Никак не сделать. Везде берут сумму за переадресацию.