Помогите выбрать телек

САНЯ Профи (612), закрыт 7 лет назад
Рассматриваю 2 варианта
https://market.yandex.ru/product/13756482?hid=90639&track=tabs
https://market.yandex.ru/product/13787288?hid=90639

Какой посоветуете из этих? Либо свой аналогичный вариант.
Лучший ответ
Остальные ответы
Uzver Ученик (200) 7 лет назад
Первый, от Соньки :3
Александр Вишнёв Гуру (3108) 7 лет назад
Мне сони больше доверия внушает, сам похожим телевизором пользуюсь.
Winston Гуру (4441) 7 лет назад
Сони хороший, и самсунг хорош, в телевизорах больше сони рулят, поэтому соответственное сони бы выбрал, чисто субъективное мнение на данные компании.
Аня Казаринова Ученик (180) 7 лет назад
2 от Самсунг. Объяснять долго почему...
САНЯПрофи (612) 7 лет назад
Пару аргументов, кроме изогнутости?
Aleksejs Batirevs Просветленный (29914) 7 лет назад
Я взял бы сони, если денег хватало, но мне его подставка не нравится.
Виталич Оракул (70782) 7 лет назад
Что есть телевизор? Тюнер и монитор в одной коробке. Технология мониторов отработана уже давно. Технология тюнеров - тоже. Хороший сигнал - любой тюнер вытянет. Гавеный - при любом тюнере говеным и останется. А сигнал с дивидюшника одинаково вытянет и "супра" подвальной сборки и супер-пупер аппарат за 300 тыр.