телевизор samsung le40d550k1w какой к нему подойдёт внешний hdd чтобы без дополнит. питания

козлов андрей Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Homer Simpson Мудрец (14579) 7 лет назад
У меня жёсткий диск samsung portable 500 gb работает на телевизоре Samsung (не помню точной модели) без доп питания (оно ему и не предназначено)
Бродяга Оракул (72435) 7 лет назад
у ТВ с этим немного проще вроде, в плане питания

например WD 500-ка black на компе требует второго коннектора, а в приставке и в ТВ LG 39" - нет