Вопрос мотоциклистам со стажем желательно. Но вопрос про покупку в основном
Вопрос в следующем понимаю что можно купить бу и это обойдется очень дешево, но если все же надумаю брать новый то дадут ли кредит допустим на года 3 при стоимости байка примерно в 170 тысяч. Или лучше в банке взять авто кредит, а не в салоне. Ну и в добавок сколько к мотику надо прибавить что бы получить страховку. Мотик мощностью 125 кубов водитель только получил права, срок страховки на год. Ну и сколько после покупки мотоцикла можно ездить без страховки не получая штрафа, если конечно можно..
сколько лет, десять?