Не устанавливаются драйвера на видеокарту. (Ноутбук)

Не устанавливаются драйвера на видеокарту в ноутбуке после замены южного моста. Видеокарта: GeForce GT650M (Прошу не говорить: "Купи новую видюху, а лучше комп.", так как видюха тянет ту же гта 5 на средних с directx11 и средне-высокие с directx12). Windows 10 Корпоративная, лицензия. Ноутбук: Asus N56VZ, драйвера с сайта и NVidia и Asus качал, не помогает выдаёт ошибку, что совместимого графического оборудования не найдено. Даже пробовал кое-какую схему с правкой файла драйвера, но понял, что это мне ничего не даст.

Скорей всего, вам заменили не ваш чип (карта распаяна на плате), а совместимый по своим тех. Параметрам. Поэтому, биос ноутбука воспринимает заменёный чип, как «новое устройство». Данных о вашей новой видеокарте, в стандартных драйверах, нет. Это значит, что при установке драйверов, будет выходить сообщение: «совместимого графического оборудования не найдено». Это как предположение.
Возможны и другие причины, в виде очередной г. сборки и т. д.

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Источник: https://driverplus.ru

В обновлениях Виндовс мне как то после таких же страданий удачно прилетели WDM дрова от мелкомягких - только они и выручили.
А что если посмотреть конкретно точное наименование бышего южника с версией прошивки и точную маркировку нового южного моста.
И после поискать ноут с этим новым сочетанием и ковырнуть его видео- дрова. на сайте именно Асус. (На предмет расхожений с не встающими нынешними)?...