Мой компьютер и DOOM 2016.
Привет!
Можешь ли мне сказать (если знаешь) пойдёт ли намоём компьютере игра DooM 2016 я в эту игру играл самого детства хочу продолжить покорять её просторы
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 (1 Gb)
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.67 GHz with 3.01 GHz 4 ядра
ОЗУ: 4096 Мб
Блок питания: NO NAME 450 W
Материнская плата: MSI китайская какая то DDR2, 775 Socket
SSD: 1 Tb
Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
ОЗУ - 8 GB
NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
...заметь, это минимальные требования - нет, не пойдёт!
а а у меня комп ещё хуже амд а6 5200 оперативка 4 гб видеокарта амд радеон р5 235 1 гб скачай буду пробовать
на ютубе есть канал "ВЕРСУС ШОУ" там есть видео как раз про DOOM, как пойдет на системнике примерно за трицок
И не мечтай, тебе только в майнсруфт или гта гонять
Не пойдет, требуется видеокарта мощнее и больше ОЗУ. У меня компьютер в разы мощнее, и Дум идет только на минималке.